Король Лев. Ужасное пророчество.

Объявление

Отсутстие Реклама Сюжет Правила Шаблон
Новости
Ролевая была создана совсем ещё недавно и сейчас мы ведём активный набо участников в оба прайда. Так же нам нужны рекламщики и просто участники, для развития игры! Будем рады всем!
ВНИМАНИЕ! Гости, теперь не обязательно регистрировать своего персонажа, а можно взять уже готового с Биржы персов!
[взломанный сайт]


Гостей просим зарегистрироваться или же взять персонажа с ново стартующей биржи и добавить форум в избранное, а пользователям - Ребята обустраиваемся на ролке и начинаем активно играть!


События Игры
Самый разгар лета, львы двух прайдов греются на солнышке. Но в это время не всё так спокойно, как они думают. Один из шаманов предсказывает ужасное пророчество и сообщает о нём обоим прайдам, что же они будут делать?
Администрация
Гл. админы:
.riko
Калипсо
Модеры:
Ти
Витани
.vavilon
.


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Начало июня.
Время: 8-10 утра.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник: Реклама
•Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Ужасное пророчество. » Тех. Раздел. » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фантазия сдохла, ребятки кто может предложить идею под название?

0

2

.riko
Я попробую, но не сейчас.

0

3

Руби
ок, буду ждать

0

4

Ну что на счёт.

Мирная жизнь царила в обоих прайдах, так же, как и у одиночек многие месяцы, нет скорее годы. В один обычный, не отличающийся от всех остальных день, львята разных прайдов резвились на своих полянках, одному из Светлых львят взбрела в голову идея пробраться на территорию прайда Тьмы. Она дождалась пока нянечки отвернутся и улизнула. Пробравшись на чужие земли, львёнок столкнулась с двумя львятами из прайда Тьмы, те "дрались" на полянке, пока не услышали шорох в кустах. Опять же, нянечка отвернулась и их как не было. Малыши прыгнули в кусты, а там... львёнок, из прайда света! Сначала они ругались, но постепенно сдружились. В течении недели, то Светлая львенка, то два Теневых малыша бегали друг к другу в гости. Еще немного и все бы было отлично, но маленькой львенке опять взбрела идея отправиться на заброшенные земли, что находились на нейтральной территории. Но вот если бы они пошли на день раньше, возможно все бы обошлось... Прошлой ночью, на те самые земли пришла небольшая группа львов, во главе с довольно таки массивным серным львом и расположились на той земле. Мажорды  королев обоих прайдов уже были в курсе, как и все прайды, но вот все спохватились - а львят то нету. Где они, неужели пошли посмотреть на тех львов? Но малыши даже о них и не знали, потому и спокойно направлялись к запретным землям. Добравшись до какой-то пещеры, они осмотрелись вокруг, малышка решила заглянуть внутрь... и вот. Крики! Львята не понимают в чём дело, отправляются следом за подругой и понимают, что она в беде. Малышку окружили несколько львов, по виду голодных. Она в ловушке, но тут сзади подступают еще два льва... и теперь уже вся троица попала. В это время, правители обоих прайдов встречаются и решают отправиться туда, оставив нянечек на своих землях на случай возвращения малышей. Но что, если этих чужаков много? Им не справится... и тут они решаются на такой поступок, что идут просить помощи у одиночек и даже... гиен. Тем в свою очередь это выгодно - нарушители заняли их территорию, притендуют на их добычу. Они соглашаются и все вместе отправляются на выручку львятам, которых заметили птицы еще совсем недавно у какой-то пещеры.

0


Вы здесь » Король Лев. Ужасное пророчество. » Тех. Раздел. » Предложения по сюжету