Король Лев. Ужасное пророчество.

Объявление

Отсутстие Реклама Сюжет Правила Шаблон
Новости
Ролевая была создана совсем ещё недавно и сейчас мы ведём активный набо участников в оба прайда. Так же нам нужны рекламщики и просто участники, для развития игры! Будем рады всем!
ВНИМАНИЕ! Гости, теперь не обязательно регистрировать своего персонажа, а можно взять уже готового с Биржы персов!
[взломанный сайт]


Гостей просим зарегистрироваться или же взять персонажа с ново стартующей биржи и добавить форум в избранное, а пользователям - Ребята обустраиваемся на ролке и начинаем активно играть!


События Игры
Самый разгар лета, львы двух прайдов греются на солнышке. Но в это время не всё так спокойно, как они думают. Один из шаманов предсказывает ужасное пророчество и сообщает о нём обоим прайдам, что же они будут делать?
Администрация
Гл. админы:
.riko
Калипсо
Модеры:
Ти
Витани
.vavilon
.


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Начало июня.
Время: 8-10 утра.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник: Реклама
•Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Ужасное пророчество. » Регистрация. » Анкета для прайда Света.


Анкета для прайда Света.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как только Вашу анкету принял администратор, просьба, заполнить в профиле поле "Остальное"!

1. Имя.
[Если есть сокращение пишем]
2. Возраст
[В лунах нельзя!]
3. Статус в прайде
[Кто вы. Король, королева, воин, простой лев и т.д.]
4. Личный статус
[То что написанно между ником и аватаркой]
5. Характер
[Расписать в три полные строки.]
6. Внешность
[Расписать в четыре полные строки]
7. БИОграфия
[Расписать в семь полных строк]
8. Связь с Вами
[Ася,Е-маил,Skype]
9. Частота посещения 
[Как часто вы будите посещать нас?]
10. Не забросите?
[Вы нас не забросите?]
11. Читали правила? 
[Говорите честно! Ругать не будем, но прочитать надо]

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст [/b]
[i][/i]
[b]3. Статус в прайде [/b]
[i][/i]
[b]4. Личный статус[/b]
[i][/i]
[b]5. Характер [/b]
[i][/i]
[b]6. Внешность [/b]
[i][/i]
[b]7. БИОграфия[/b]
[i][/i]
[b]8. Связь с Вами[/b]
[i][/i]
[b]9. Частота посещения  [/b]
[i][/i]
[b]10. Не забросите? [/b]
[i][/i]
[b]11. Читали правила?  [/b]
[i][/i]

0

2

1. Имя.
Рико, Ри, Рин, Ра.

2. Возраст
2,5 года

3. Статус в прайде
слишком молодая королева

4. Личный статус
стоит

5. Характер
Характер львицы немного детский. Ей нравится играть, точнее состязаться. Особенно в беге, лазанье по деревьям, плаванье и охоте. У нее есть комплекс… Из-за необычного цвета шерсти. Но благодаря любящим родителям, которые были такого же окраса, да и львам прайда, что давно свыклись с таким окрасом малышки, Ри никогда не была одна . С незнакомцами львица спокойная, дружелюбная, готова помочь. Может общаться на «взрослые», философские темы. Очень любит детей, мечтает стать матерью. Рико любит заигрывать с молодыми самцами изо всех прайдов, пофлиртовать. Но своего единственного пока не нашла. Был возлюбленные, который ее бросил. С тех пор очень осторожна перед началом серьезных отношений. Среди своих друзей она заводила, не любит скучать и часто идет на разного рода авантюры.

6. Внешность
Ну что я могу Вам о себе сказать. Рико еще подросток, а уже возложила на свои плечи такой груз, благо львица с хорошим, сильным телосложением благодаря тренировкам. Шкурка гладкая черного цвета. На голове имеется небольшая черная челка немного с фиолетовым отливом, спадающая на голубые глаза Ри. Грудка пушистая, белого цвета, как и хвостик. "Пальчики" на лапах белоснежного цвета, как и очки вокруг ее пронзительных глаз, тыльная сторона ушек так же белоснежна. Под обоими глазками узор в виде крыла. Внутри ушко отливает светло-фиолетовым, но на самом деле оно просто серое. В детстве, Ри, прогуливалась по своим территориям и наткнулась на следы от человеческих машин, там она нашла очки, теперь малышка с ними не расстается.

7. БИОграфия
Ну родилась, как вы уже поняли, Рико в прайде Света, у любящих и добрых родителей, да ещё и правителей того самого прайда. Никогда ни в чём не нуждалась, не была обделена заботой, любовью, а уж тем более вниманием. Ри родилась в мирное время, когда у прайда Света и прайда Тьмы был заключен мирный договор. Жизнь протекала гладко, даже слишком. И вот малютке Рико, уже один год. Она вымахала в такую красотку, как ее великолепная мать. Хоть она и необычного окраса, от чего всегда комплексовала, поклонников у нее было не мало и не только из ее прайда. Рико всегда была свободной и независимой, гуляла по своим землям, по землям одиночек, даже по землям прайда Теней. Как и все попадала в какие-нибудь передряги, родители конечно об этом узнавали, но ей ничего за это не было, лишь небольшая нотация от отца. Даже это не останавливало Ри. Спустя пять месяцев, после дня рождения Рико, на прайд внезапно напала приличная группа львов, которых все видели впервые, те сказали, что убьют всю королевскую семью этого прайда и захватят их земли, а вскоре доберутся и до других. На помощь к племени Теней послали гонца, что бы тот позвал их на помощь. В прайде малышки Ри была ужасная бойня. Родители приказали нескольким воительницам спрятать единственную наследницу престола в самую глубину пещеры и защищать, а сами отправились в бой. Через несколько часов всё было кончено. Прайд Теней прибыл и помог в битве, но было слишком много потерь. Когда всё наконец утихло, Ри разрешили выйти из пещеры. Вокруг было море крови, трупы львов из прайда и нападающих и даже из прайда Теней. Вдалеке, она заметила две чёрные фигур и надеясь, что это её родители, ринулась к ним, но нет. Это были два льва из прайда Света, они сидели склонив головы. Ри подошла ближе и увидела рядом с ними два тела, это были её родители. Мать была ещё жива и произнесла последние слова.
-Не плачь, маленькая принцесса. С нами всё будет хорошо, а ты... ты теперь королева, мы тебя очень любим, Ри... больше никогда не плачь, дорогая...
Но Ри не могла перестать плакать. Все склонили головы, приветствуя новую королеву прайда Света, но Рико было всё равно.
Прошло уже пол года, но никто не забыл о том ужасном дне. А прайдом Света, теперь правит ещё совсем молодая королева, но она ни о чём не жалеет и как просила её умирающая мать, львица больше не плачет.

8. Связь с Вами

10. Частота посещения 
Каждый день

11. Не забросите?
Фин от меня избавитесь

12. Читали правила? 
Какие нафиг правила? Я их ещё не дописала >_<
Принята~Калипсо

0

3

1. Имя.
Салк/Сал/Са
2. Возраст
3 года
3. Статус в прайде
Простой лев
4. Личный статус
Не смотри в глаза мне…
5. Характер
Характер весьма сложный и непокладистый. Если уж он кого то ненавидит то это серьёзно и при любой встрече наравит подраться. Лев весьма алчный и эгоистичный. Не любит подчиняться, но если он влюблён то сделает всё что угодно ради своей избранницы. В друзья попасть весьма сложно, но возможно. Уважает лишь предводителя и его избранницу. И ради прайда, а вернее задумки вскоре его возглавить и владеть всей саванной, готов на всё. С близкими весьма нежен и доброжелателен, что не сказать про врагов.
6. Внешность
Сал это высокий и грациозный лев. Цвет шерсти не сильно соответствует его прайду, но и правильно ведь родился он в прайде Тьмы, ну об этом потом. Так значит шерсть тёмно коричневая, не длинная. Грива мягкая и аккуратная, чёрного цвета с небольшой белой полосой под мордой. Носочков нету, но низ лап светлый. Когти ни когда не убирает, так как считает это неудобным. Морда очень красивая с ярко красными глазами. Нижняя часть рта белого цвета. Пользуется большой популярностью у львиц. Телосложение спортивное и весьма большое.
7. БИОграфия
Салк родился в прайде Тьмы. В тот день лил сильный дождь( что в саванне большая редкость) И не прекращался продолжительное время. Первый месяц львёнок ничего не видел кроме стен пещеры и проливного дождя. Сал думал что это было самое худшее время в его жизни, но когда вышло солнце его мнение сильно изменилось. Львёнок часто вспоминал временна дождей. Вот он вырос в прайде Тьмы. И как помнит, всё время был верен и честен ему. Своих родителей очень любил и когда они умерли( от старости) долгое время не выходил из депрессии. Вот он стал гл. шпионом прайда. И ему дали задание. Проникнуть и приютиться в соседнем прайде( Света) и выяснить там все секреты. Долгое время так и было, пока не появилось перемирие. Теперь он был не нужен. В сердце снова загорел огонь, ему было больно что его так нагло бросили. Теперь в голове составляется коварный план: как снова завоевать доверие и уважение в глазах истинных короля и королевы.
8. Связь с Вами
Калипсо знает, если что обращайтесь к ней и меня найдёте.
9. Частота посещения 
Постараюсь Кд
10. Не забросите?
Нет
11. Читали правила? 
Да.

Принят ~Ri

0

4

1. Имя.
Мерлин. Сокращённо Мэри, Мер, Лин, Ли.
2. Возраст
4 месяца
3. Статус в прайде
Львёнок
4. Личный статус
статус в отпуске.
5. Характер
Мерлин это любопытная малышка. Так же Мэри это добрая, отзывчивая и весёлая львёнка, готовая помочь друзьям в трудную минуту. Она готова играть со всеми львятами в Светлом прайде, даже рискнёт поиграть и с Тёмными малышами, даже наплюёт на законы, лишь бы порезвиться  от души. Так же, малышка любит слушать истории прайда, поэтому неудивительно будет увидеть у целителя в пещере, слушая различные истории. Малышка довольно наивна и поэтому если ей сказать, что это обман, она будет поначалу дуться, на того или другого львёнка или льва(львицу), а потом этот обман забудет и на следующий день забудет. Малышка вспыльчива, но не всегда, обычно она спокойна, сами поймите, терпение не у всех резиновое. Так же она обидчива.
6. Внешность
Цвет её шерсти песочный, иногда встречаются цвета кофе с молоком или светло-бежевый. Светлых или тёмных полосок на ушах нет. Нос розового цвета. Верхние полукруги у глаз светло-коричневого цвета. Того же цвета и ушные раковины. Белки глаз светло-жёлтые, радужка глаз голубая. Чёлки нет. Немного толстовата в области живота. Отдельные области на мордочке, грудка, животик и "перчатки" на лапах светло-бежевого цвета. Лапы большие и неуклюжие. Подушечки на лапах светло-коричневого цвета. Хвост длинный. Кисточка пушистая, коричневого цвета.
7. БИОграфия
Утро. Солнце начало вставать из-за горизонта и из-за этого небо начало розоветь. Кто-то вставал и шёл на охоту, а кто-то ложился спать, что бы бодрствовать ночью. В одной из пещер прайда Света слышалось, как кто-то тихо порыкивает и вскрикивает от боли. Через два часа эти рыки и стоны прекратились. На свет появился маленький комочек, песочного окраса. Малышка запищала. Львица перегрызла пуповину и бережно взяла дочь за загривок, а после чего положила к себе в лапы и стала вылизывать её. Когда она вылизала дочь, то положила её к животу. Малышка сама нашла сосок с лакомством для неё. Когда малышка наелась она икнула и заснула через несколько минут. Тоже самое сделала и мать, только она не икала. Через пару часов пришёл лев, держа за заднюю ногу зебру. Когда он увидел свою жену и маленький комочек шерсти, спящий у живота львицы, он открыл рот от удивления, да и нога зебры упала на землю. Он улыбнулся и пройдя к жене, лизнул её за ушком, отчего та собственно и проснулась. Лев дал имя дочери-Мерлин, в честь её прабабушки. Через одиннадцать дней жизни, львёнка открыла глаза. Они оказались голубыми, как у матери, у отца же были зелёные. На третью неделю своей жизни, малышка уже могла ходить, бегать, немного подпрыгивать. А когда исполнился месяц, могла гулять, естественно под присмотром родителей. Львёнка оказалась весёлой и не против пошалить с другими львятами, даже с теми кто был немного старше её самой, месяца на 2-3. Но как вам известно, счастье долго не длиться. В этот день, родители пошли на охоту. Они поймали буйвола и были готовы отправляться домой, но три гиены помешали это сделать. Они были голодные и увидев буйвола в зубах львов, решили отобрать у них тушу. В следствии чего, началась драка, не на жизнь, на смерть. Родители погибли, а гиены полакомились свежим мясом. Львёнка узнала об этом утром, когда мама и папа не вернулись домой. Малышка побежала туда, где они обычно охотились и увидела лужу крови, и уже давно остывшие трупы матери и отца. Львёнка поняла, что произошло и убежала, прижимая ушки обратно в прайд Света. Прошёл месяц. Малышка оправилась от этой смерти и старалась больше о ней не вспоминать.
8. Связь с Вами


9. Частота посещения 
Буду стараться каждый день. Если пропаду, то напишу в спец. теме
10. Не забросите?
Нет
11. Читали правила? 
Да, но где-то читала, когда была гостьей, что они не закончены.
Принята~Калипсо

0

5

1. Имя.
рождён под именем Оскар,но когда начал жить один взял имя Вавилон
2. Возраст
3 года
3. Статус в прайде
если можно то король
4. Личный статус
Souris au monde et le monde te sourira
5. Характер
Никакого льва нельзя назвать слабохарактреным.Это касается и Вавилона.Не любит,чтобы ему указывали,при малейшем намёке на приказ приходит в бешенство или,по крайней мере, начинает делать всё наперекор приказчику.Но всегда добор с родными и друзьями.Очень справедливый.С врагами естственно особенно не церемонится,особенно если его кто-то оскорбил.Это Вавилон  не простит никогда.Оскорбить его это знаит никогда больше с ним не заговорить.А в семье лев становится самым добрым львом на свете.Он добрый,ласковый.Да и с юмором у нео всё в порядке.Он никогда не оскорбит никого,и не станет много пререкаться.Если попахивает ссорой он сначала разберётся в чём дело а потом будет рассуждать кто прав а кто виноват.Вавилон Очень общительный.У него много друзей.А также у него несколько братьев и сестер.Он всегда радовалсячто у него такая большая семья.
6. Внешность
Сине-голыбе глаза.грива песочного цвета,которая местами кажется почти золотой.Он всегда гордится этой частью своего тела.Чёрный нос углём выделяется на светлом конце морды.
Шерсть цвета топлёного молока с шоколадом.Не тёмная. Но и не светлая. Спина плавно переходит в сильный хвост с такой же песочной кисточкой как и грива.
На левом плече находится застарелая рана в виде креста

7. БИОграфия

Свет утреннего солнца отражался в глазах Чавы.Дарк посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала двух новорожденных сыновей — словно лишь они вчетвером были в своем царстве любви.
Но они были не одни. Шака, брат Дарка, его жена Лорина и их дочери-двойняшки встречали рассвет вместе с ними. И вся равнина была заполнена созданиями Айхею во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы.Всё встречали рассвет.

Через толпу шагал Маке, мандрил.Он пришел проведать своих друзей.
Мандрил подошел к Дарку и почтительно сказал
— Я касаюсь твоей гривы, — прикосаясь к его гриве. — Приветствую тебя,молодой отец.

Так начиналась жизнь Оскара
Спустя ровно три года.
Всё львы и львицы собрались на главной поляне.Дарк сидел между своими сыновьями,а Чава бегал около них и в глазах была радость.Она всё радостно лепетала:-Мои сыночки!Вы так выросли!Вам пора отправлятся на обучения!
Дарк смотрел в даль словно ища кого-то.На горизонте появился лев.
Чуть позже.
Они стояли на границе и издав по рыку отправились в путь.Весь прайд провожал их.
Уже ппод именем Вавилон лев пришёл в прайд света

8. Связь с Вами
майл
9. Частота посещения 
ЧД
10. Не забросите?
нет
11. Читали правила? 
да
Принят, а на счёт короля договаривайся с Рико~Калипсо
Всё хорошо, на счёт короля мы поговорили. Принят) ~Ri

Отредактировано .vavilon (2009-10-25 21:41:04)

0

6

1.Имя.
Белый, можно эй ты
2. Возраст
2 года
3. Статус в прайде
Следопыт или как он там называется…
4. Личный статус
В поисках счастья…
5. Характер
Моя жизнь  началась со слов: «Почему он не такой как все?» Наверное, именно это и определило дальнейшее развитие моей личности. Я всю жизнь хотел, чтобы моя шерсть приобрела золотистую окраску, поэтому я завистлив. У меня никогда не было любящей матери, поэтому я груб, самостоятелен и одинок. У меня нету друга, с которым можно поделиться, поэтому я недоверчив. Жизнь отшельника закалила мой характер и сделала черствой душу…
6. Внешность
При рождении природа одарила меня белоснежной шерстью и светлыми голубыми глазами. К счастью, а может и нет, но, по иронии судьбы, я не был слеп, хотя, мне кажется, лучше бы я не видел всего того, что творилось вокруг меня. Как говорил когда-то Шрам – мне досталась львиная доля ума, а вот что касается грубой силы - тут природа совершила ошибку…
7. БИОграфия
Охх…ну начнем. Родился я, как уже говорилось не таким как все – белым, а так как имя мне придумать было некому, меня так и называли - Белый. Мать не захотела выкармливать, как она говорила, выродившегося львенка, поэтому я почти с рождения сам искал где покормиться и погреться. Позже, все привыкли ко мне ,у меня появились друзья, которым я, к сожалению, так и не научился доверять. Развиться нормально физически я так и не смог, да и охотиться с белой шерстью довольно проблематично, я и стал тем единственным, кем мог – следопытом. Мои два брата тоже подросли, стали воинами и скора погибли, оба, в одной битве. Мать не выдержала удара и ушла из прайда. Вообщем, остался я совсем один, хотя можно подумать я когда-нибудь было иначе…
8. Связь с Вами
можно на мыло
9. Частота посещения
Как смогу, может через день, может через два, а может только по выходным
10. Не забросите?
Если понравится нет
11. Читали правила? 
да
Принят~Калипсо

0


Вы здесь » Король Лев. Ужасное пророчество. » Регистрация. » Анкета для прайда Света.