Король Лев. Ужасное пророчество.

Объявление

Отсутстие Реклама Сюжет Правила Шаблон
Новости
Ролевая была создана совсем ещё недавно и сейчас мы ведём активный набо участников в оба прайда. Так же нам нужны рекламщики и просто участники, для развития игры! Будем рады всем!
ВНИМАНИЕ! Гости, теперь не обязательно регистрировать своего персонажа, а можно взять уже готового с Биржы персов!
[взломанный сайт]


Гостей просим зарегистрироваться или же взять персонажа с ново стартующей биржи и добавить форум в избранное, а пользователям - Ребята обустраиваемся на ролке и начинаем активно играть!


События Игры
Самый разгар лета, львы двух прайдов греются на солнышке. Но в это время не всё так спокойно, как они думают. Один из шаманов предсказывает ужасное пророчество и сообщает о нём обоим прайдам, что же они будут делать?
Администрация
Гл. админы:
.riko
Калипсо
Модеры:
Ти
Витани
.vavilon
.


Погода и Время
Сегодня в игре немного пасмурно, но тепло. Начало июня.
Время: 8-10 утра.


Реклама
Что бы просто оставить свою рекламу, вы можете воспользоваться этим профилем:
•Ник: Реклама
•Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Игровые посты.
1.1.Оформление постов
Пост должен быть оформлен правильно. Как это сделать вы сможете посмотреть ниже.
Речь надо выделять жирным шрифтом.
Мысли надо выделять курсивом.
Чужую речь надо выделять подчёркнутым, жирным шрифтом.
Если вы куда о уходите, то в конце поста(через они абзац после самого поста) должен быть переход. Пример: -------->Дом
Если же вы хотите, что то сказать участнику, с которым играете, но это не относиться к игре то вы должны написать так. "ОФФ:" Только без кавычек, а после этого же текст, который хотите сказать.
1.2.Содержание игровых постов
В ваших игровых постах не должно быть откровенного описания эротических сцен(их можно заменить многоточием). Также вы не имеете права описывать действия другого участника. Вот к примеру вы написала, что ваш персонаж к примеру укусил другого персонажа, то вы НЕ ИМЕЕТЕ права писать, что случилось после этого с ем. кого вы укусили. Также вы должны учитывать погоду в игре, а то некоторые могут написать во время того, как в игре дождь: лев лежал и нежился на солнышке. Посты должны быть НЕ мение двух строк!

2.Персонажи
2.1.Каким может быть персонаж
персонаж у вас может быть, какой вам угодно, но:
а)такое существо должно существовать по настоящему
б)у нас обычная ролевая, а не ролевая про существ с магическими способностями, поэтому никаких сверхъестественных способностей и т.д. Также у вас не может быть огромной силы(ну к примеру, поднять гигантский камень), или каких того, что не может данное животное(львыне могут рыть норы, тушканчики - охотиться и т.д. и т.п.)
в)имя должно быть нормальное. Имена, как: лев, львица и прочее, если участник не заполнил анкету будут удаляться, а если заполнил, то его будут просить сменить имя.
Что касается посещаемости, то если участника не было больше месяца БЕЗ уважительной причины, то по игре его персонаж считается мёртвым, если же уважительная причина есть, то вы сами решаете. что будет с персонажем во время вашего отсутствия. Что же касаться количества персонажей, то у вас их может быть сколько хотите.

3.Преступления & наказания
3.1.За что даётся предупреждение.
за три поста с флуд даётся 1 предупреждение.
за игнорирование слов администратора 1 предупреждение.
Со временем список будет пополняться.
3.2.Бан и удаление за нарушения.
За три предупреждения бан на два дня;
за 6 - на неделю;
за 9 - на 8 дней;
за 10 - удаление.

1.Реклама
1.1.Правила рекламы
1. Помните, реклама ТОЛЬКО взаимная.
2. Не делайте регистр специально для реклама. Для рекламы есть специальный перс Реклама, с паролем 1234.
3. Реклама в ЛС запрещена!!!

6.Для модераторов:
1.Все вышеперечисленные правила тоже относятся к вам.
2.Все свои важные действия, типо замечаний и т.п. согласовывать с администраторами.
3. Обращаться к пользователям и администраторам уважительно(называть их на вы)

7.Администраторам:
1.Все вышеперечисленные правила тоже относятся к вам.
2.Все свои важные действия, типо банов и удалений пользователей и т.п. согласовывать с главным администратором.

0

2

Об аватарах и копирайтах.
Вскоре на форуме будет размещен список запрещенных авторов. И сделан он не просто так. Прошу не игнорировать это сообщение.
Автор может запретить использовать свой арт вообще, или частично, например, нельзя использовать его персонажа. Ни в коем случае нельзя использовать гифты, трейды, реквесты (заказы) и кирибаны. Они выполняются для другого художника, для другого человека, а значит - брать их запрещено. Использовать работы автора, который запрещает брать свой арт тоже нельзя.
Итак:
4.1. Для рисованного аватара необходим копирайт "by ...". Если вы не знаете автора работы, можете показать администрации. Если вам скажут, что использовать нельзя - значит нельзя. если можно - ставьте с копирайтом "by ?".
4.2. если администратор или модератор говорит вам сменить аватар или поставить копирайт, а вы не прислушиваетесь - получаете одного предупреждение.
4.3. Использование работ запрещенного художника наказуемо. Если вы не знаете автора, и поставили аватар, а он запрещен - вам скажут. Не смените - предупреждение.
4.4. Если вы сознательно используете арт запрещенного художника, вам два предупреждения, сменили - убирается, но только одно.
4.5. Аватар должен соответствовать вашей внешности, изображать то животное, которым вы являетесь, не содержать нецензурных жестов и эротических элементов. Также персонаж на аватаре должен быть того же цвета, что и ваш персонаж. Обработка не должна содержать матов.

0